ООО "К.ВЕБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТЕКСТВЕБ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "К.ВЕБ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
Розничная торговля играми и игрушками
События
Присвоен ОГРН 1067017169163
Шелудяков Тимур Юрьевич
Пешков Алексей Анатольевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "К.ВЕБ" зарегистрирована 15 сентября 2006 года по адресу 634021, Томская область, г. Томск, пер. Овражный, д. 2, кв. 10. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Томской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1067017169163, ИНН 7017158609, КПП 701701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 12 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "КОНТЕКСТВЕБ" является "Разработка компьютерного программного обеспечения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая книгами", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Торговля оптовая плетеными изделиями, изделиями из пробки, бондарными изделиями и прочими бытовыми деревянными изделиями" и других.
Директор — Пешкова Елена Викторовна. Учредители — Пешкова Елена Викторовна, Сорокин Артём Александрович.
На 25 января 2026 года организация является действующей.
