ООО "ПРЕМИУМ СПИРИТС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИУМ СПИРИТС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПРЕМИУМ СПИРИТС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
4 организации, связанные через руководителя
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Торговля оптовая неспециализированная
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
5 организаций, связанных через учредителя
Торговля оптовая неспециализированная
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Торговля оптовая напитками
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
События
Присвоен ОГРН 1067758231749
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПРЕМИУМ СПИРИТС" зарегистрирована 18 октября 2006 года по адресу 410039, Саратовская область, г. Саратов, Ново-Астраханское шоссе, д. 81, литера 08, этаж 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1067758231749, ИНН 7721568466, КПП 645101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПРЕМИУМ СПИРИТС" является "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная в неспециализированных магазинах", "Деятельность по складированию и хранению", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах" и других.
Директор — Зацепилин Валерий Анатольевич. Учредитель — Басевич Семен Борисович.
На 31 декабря 2025 года организация является действующей.
