ООО "АКВИЛОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВИЛОН"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных статьей 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АКВИЛОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдено 5 проверок ООО "АКВИЛОН"
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
События
Присвоен ОГРН 1068905010118
По данным ЕГРЮЛ, компания "АКВИЛОН" была зарегистрирована 25 апреля 2006 года по адресу 629804, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Шевченко, д. 58. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1068905010118, ИНН 8905037795, КПП 890501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АКВИЛОН" являлся "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы", "Торговля оптовая пищевыми маслами и жирами", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания" и других.
Учредитель и генеральный директор — Киц Игорь Владимирович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 26 марта 2025 года.
