ООО "ПЕРСОНАЛ-ВЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСОНАЛ-ВЛ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПЕРСОНАЛ-ВЛ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдена 1 проверка ООО "ПЕРСОНАЛ-ВЛ"
Связи
14 организаций, связанных через учредителя
Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
Производство готовых пищевых продуктов и блюд
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
События
Присвоен ОГРН 1074401005172
Лебедева Наталия Владимировна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПЕРСОНАЛ-ВЛ" зарегистрирована 13 июня 2007 года по адресу 156019, Костромская область, г. Кострома, ул. Зеленая, д. 11, стр. 3, помещ. 4 этаж 2. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1074401005172, ИНН 4401076237, КПП 440101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПЕРСОНАЛ-ВЛ" является "Разработка компьютерного программного обеспечения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования", "Аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки" и других.
Генеральный директор — Савенков Андрей Евгеньевич. Учредитель — Трепов Демид Евгеньевич.
На 1 января 2026 года организация является действующей.
