ТСЖ "ФАВОРИТ"
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФАВОРИТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ТСЖ "ФАВОРИТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуТелефоны и другие контакты
Редактировать контакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдено 10 проверок ТСЖ "ФАВОРИТ"
События
Присвоен ОГРН 1075000002010
Компаниец Матвей Николаевич
Мельник Тимур Евгеньевич
Пименов Алексей Сергеевич
По данным ЕГРЮЛ, организация ТСЖ "ФАВОРИТ" зарегистрирована 5 марта 2007 года по адресу 142191, г. Москва, г. Троицк, ул. Текстильщиков, д. 3, корп. 3. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1075000002010, ИНН 5046070553, КПП 775101001. Организационно-правовая форма: "Товарищества собственников жилья".
Контактные телефоны: +74955056029, +79152406425.
Основным видом деятельности ТСЖ "ФАВОРИТ" является "Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы строительные отделочные", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха" и других.
Председатель правления — Компаниец Матвей Николаевич. Сведения об учредителях отсутствуют.
На 30 марта 2025 года организация является действующей.