ООО "БИ ЭС ГРУПП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИ ЭС ГРУПП"
![ООО "БИ ЭС ГРУПП" - Тарасова Нэлли Натановна ООО "БИ ЭС ГРУПП" - Тарасова Нэлли Натановна](https://nexxa.ru/cdn/images/female_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "БИ ЭС ГРУПП" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Правопредшественники
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдена 1 проверка ООО "БИ ЭС ГРУПП"
События
Присвоен ОГРН 1075009001220
Мантуликова Юлия Станиславовна
Скобелкин Михаил Викторович
Мантуликова Юлия Станиславовна
Тарасова Нэлли Натановна
Юликов Виктор Владимирович
Тарасова Нэлли Натановна
Мантуликова Юлия Станиславовна
Мантуликова Юлия Станиславовна
По данным ЕГРЮЛ, компания "БИ ЭС ГРУПП" зарегистрирована 13 марта 2007 года по адресу 119435, г. Москва, пер. Большой Саввинский, д. 9, стр. 3, этаж 2, ком. 15. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1075009001220, ИНН 7722308238, КПП 770401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 32 тыс. руб.
Контактный телефон: +74959847866.
Основным видом деятельности ООО "БИ ЭС ГРУПП" является "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений", "Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе" и других.
Учредитель и директор — Тарасова Нэлли Натановна.
На 16 февраля 2025 года организация является действующей.