ООО "ГИТЕК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИТЕК"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ГИТЕК" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Строительство жилых и нежилых зданий
Строительство жилых и нежилых зданий
2 организации, связанные через учредителя
Строительство жилых и нежилых зданий
Строительство жилых и нежилых зданий
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
События
Присвоен ОГРН 1075190009630
Кудренко Алексей Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ"
Кардаш Олег Игоревич
Кудренко Алексей Леонидович
Околелов Игорь Евгеньевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "ГИТЕК" зарегистрирована 7 марта 2007 года по адресу 183038, Мурманская область, г. Мурманск, пр-кт Ленина, д. 12, офис 518. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1075190009630, ИНН 5190163842, КПП 519001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 30 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ГИТЕК" является "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению", "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "Деятельность предпринимательских и профессиональных членских некоммерческих организаций", "Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ" и других.
Учредитель и директор — Кардаш Олег Игоревич.
На 15 января 2026 года организация является действующей.
