ООО "ЭЙРСИСТЕМЫ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙРСИСТЕМЫ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭЙРСИСТЕМЫ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
1 организация, связанная через учредителя
Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Строительство зданий и сооружений
Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием
События
Присвоен ОГРН 1075243000975
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭЙРСИСТЕМЫ" зарегистрирована 28 апреля 2007 года по адресу 607247, Нижегородская область, г. Арзамас, рп. Выездное, ул. Пушкина, д. 1В. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1075243000975, ИНН 5243024901, КПП 520201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭЙРСИСТЕМЫ" является "Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "Транспортная обработка грузов", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем" и других.
Учредитель и генеральный директор — Субботин Иван Сергеевич.
На 26 декабря 2025 года организация является действующей.
