ООО "РЕАЛТЕКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛТЕКС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "РЕАЛТЕКС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность агентов по оптовой торговле пластмассами и синтетическими смолами в первичных формах
События
Присвоен ОГРН 1076625001111
По данным ЕГРЮЛ, компания "РЕАЛТЕКС" зарегистрирована 19 марта 2007 года по адресу 623119, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Белинского, д. 100. Регистрацию осуществила инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1076625001111, ИНН 6625042005, КПП 662501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "РЕАЛТЕКС" является "Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая металлами в первичных формах", "Торговля оптовая черными металлами в первичных формах", "Торговля оптовая пластмассами и резиной в первичных формах", "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам" и других.
Учредитель и директор — Кисляков Владимир Леонидович.
На 20 января 2026 года организация является действующей.
