ООО "БАЛТИК-Т"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИК-Т"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "БАЛТИК-Т" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
События
Присвоен ОГРН 1076952016790
По данным ЕГРЮЛ, компания "БАЛТИК-Т" зарегистрирована 21 июня 2007 года по адресу 170016, Тверская область, г. Тверь, ул. Народная, д. 89/19. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1076952016790, ИНН 6950062782, КПП 695001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "БАЛТИК-Т" является "Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Строительство жилых и нежилых зданий", "Торговля оптовая мясом и мясными продуктами", "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "Торговля розничная консервами из рыбы и морепродуктов в специализированных магазинах" и других.
Генеральный директор — Слепак Дмитрий Лазарьевич. Учредители — Слепак Дмитрий Лазарьевич, Слепак Ирина Николаевна.
На 10 февраля 2026 года организация является действующей.
