ООО "ТД "ГРАВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГРАВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ТД "ГРАВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 0 | — |
| 223-ФЗ | 1 | 458,15 тыс. руб. |
События
Присвоен ОГРН 1077746252121
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНТАРЕС"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНТАРЕС"
По данным ЕГРЮЛ, компания "ТД "ГРАВИС" зарегистрирована 29 января 2007 года по адресу 249611, Калужская область, Спас-Деменский район, г. Спас-Деменск, ул. Карьерная, д. 6. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1077746252121, ИНН 7714679302, КПП 401601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ТД "ГРАВИС" является "Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая неспециализированная", "Хранение и складирование прочих грузов", "Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.
Генеральный директор — Логинов Борис Константинович.
На 27 января 2026 года организация является действующей.
