ООО "СКИФ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКИФ"
![ООО "СКИФ" - Минасов Арсен Мартуникович ООО "СКИФ" - Минасов Арсен Мартуникович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СКИФ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
3 организации, связанные через руководителя
Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы
Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров
Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции
3 организации, связанные через учредителей
Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы
Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров
Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции
7 предпринимателей, имеющих отношение к этой организации
Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
События
Присвоен ОГРН 1080276002234
По данным ЕГРЮЛ, компания "СКИФ" зарегистрирована 19 мая 2008 года по адресу 453839, Республика Башкортостан, г. Сибай, Восточное шоссе, зд. 13. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1080276002234, ИНН 0276114728, КПП 026701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Контактный телефон: +73472923354.
Основным видом деятельности ООО "СКИФ" является "Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Переработка и консервирование картофеля", "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах", "Торговля оптовая мясом и мясными продуктами", "Переработка и консервирование фруктов и овощей" и других.
Генеральный директор — Минасов Арсен Мартуникович. Учредители — Ильясов Ринат Винерович, Минасов Арсен Мартуникович.
На 17 февраля 2025 года организация является действующей.