ООО "АДАК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДАК"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АДАК" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдено 9 проверок ООО "АДАК"
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
1 организация, связанная через учредителя
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах
События
Присвоен ОГРН 1081104000328
Толоконников Петр Анатольевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "АДАК" зарегистрирована 17 июля 2008 года по адресу 169841, Республика Коми, г. Инта, ул. Куратова, д. 74, кв. 86. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1081104000328, ИНН 1104011954, КПП 110401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АДАК" является "Торговля розничная в неспециализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос", "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом" и других.
Учредитель и директор — Толоконникова Наталья Николаевна.
На 16 января 2026 года организация является действующей.
