ООО "ЭКСПРЕССЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕССЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭКСПРЕССЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
1 организация, связанная через учредителя
Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
События
Присвоен ОГРН 1082721000339
Колесников Андрей Владимирович
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭКСПРЕССЕРВИС" зарегистрирована 23 января 2008 года по адресу 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, бульвар Уссурийский, д. 16, кв. 63. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1082721000339, ИНН 2721155773, КПП 272401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭКСПРЕССЕРВИС" является "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг", "Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками" и других.
Учредитель и директор — Юдин Анатолий Александрович.
На 3 января 2026 года организация является действующей.
