ООО "ТМ-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТМ-СЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ТМ-СЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 1 | 139,45 тыс. руб. |
| 44-ФЗ | 0 | — |
| 223-ФЗ | 0 | — |
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля оптовая текстильными изделиями
1 организация, связанная через учредителя
Торговля оптовая текстильными изделиями
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
События
Присвоен ОГРН 1085027011310
Таюрский Сергей Владимирович
Корчагин Василий Евгеньевич
Корчагин Василий Евгеньевич
Таюрский Сергей Владимирович
По данным ЕГРЮЛ, компания "ТМ-СЕРВИС" зарегистрирована 15 сентября 2008 года по адресу 140002, Московская область, г. Люберцы, ул. Колхозная, д. 19-А, эт/пом/оф 03/I/№2. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1085027011310, ИНН 5027140131, КПП 502701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 100 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ТМ-СЕРВИС" является "Производство прочих готовых изделий, не включенных в другие группировки". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "Производство спортивных товаров", "Испытания и анализ физико-механических свойств материалов и веществ", "Производство текстильных изделий различного назначения, не включенных в другие группировки" и других.
Учредитель и генеральный директор — Корчагин Василий Евгеньевич.
На 31 декабря 2025 года организация является действующей.
