ООО "СТЕЛЛА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕЛЛА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СТЕЛЛА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдены 3 проверки ООО "СТЕЛЛА"
События
Присвоен ОГРН 1085032009171
Бизюкова Анастасия Геннадьевна
Яковлева Елена Борисовна
По данным ЕГРЮЛ, компания "СТЕЛЛА" зарегистрирована 8 сентября 2008 года по адресу 143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Западная, стр. 1А. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1085032009171, ИНН 5032194904, КПП 503201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 50 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СТЕЛЛА" является "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)" и других.
Учредитель и генеральный директор — Яковлева Елена Борисовна.
На 3 января 2026 года организация является действующей.
