ООО "АСТОРИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТОРИЯ"
![ООО "АСТОРИЯ" - Герасимчук Светлана Геннадьевна ООО "АСТОРИЯ" - Герасимчук Светлана Геннадьевна](https://nexxa.ru/cdn/images/female_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АСТОРИЯ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
События
Присвоен ОГРН 1085410002226
По данным ЕГРЮЛ, компания "АСТОРИЯ" зарегистрирована 20 марта 2008 года по адресу 630075, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 11. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1085410002226, ИНН 5410018265, КПП 541001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Контактный телефон: +73832761476.
Основным видом деятельности ООО "АСТОРИЯ" является "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Подача напитков", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания" и других.
Учредитель и директор — Герасимчук Светлана Геннадьевна.
На 16 февраля 2025 года организация является действующей.