ООО "КАПИТАЛ КОМПЛЕКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ КОМПЛЕКС"
![ООО "КАПИТАЛ КОМПЛЕКС" - Симкин Евгений Леонидович ООО "КАПИТАЛ КОМПЛЕКС" - Симкин Евгений Леонидович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "КАПИТАЛ КОМПЛЕКС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуТелефоны и другие контакты
Редактировать контакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность центров обработки телефонных вызовов
1 организация, связанная через учредителя
Деятельность центров обработки телефонных вызовов
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
События
Присвоен ОГРН 1086671006729
По данным ЕГРЮЛ, компания "КАПИТАЛ КОМПЛЕКС" зарегистрирована 5 мая 2008 года по адресу 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 74, кв. 287. Регистрацию осуществила инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1086671006729, ИНН 6671258457, КПП 667101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Контактные телефоны: +73432220405, +73432220504, +73432220708, +73432223200.
Основным видом деятельности ООО "КАПИТАЛ КОМПЛЕКС" является "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Предоставление займов и прочих видов кредита" и других.
Учредитель и генеральный директор — Симкин Евгений Леонидович.
На 18 февраля 2025 года организация является действующей.