ООО "ЕКАССИР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕКАССИР"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных статьей 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЕКАССИР" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1089847255453
Дягилева Алёна Вячеславовна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЕКАССИР" была зарегистрирована 27 июня 2008 года по адресу 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 64, корп. 1 литер А, офис 136. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1089847255453, ИНН 7816445134, КПП 781401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 12,5 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЕКАССИР" являлся "Разработка компьютерного программного обеспечения". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.
Генеральный директор — Бочарова Эвелина Сергеевна. Учредители — Цой Вадим Геннадьевич, Карманов Иван Васильевич, Попов Андрей Владимирович, Цой Алексей Геннадьевич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 26 марта 2025 года.
