ООО "ТРИ БОГАТЫРЯ ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИ БОГАТЫРЯ ПЛЮС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ТРИ БОГАТЫРЯ ПЛЮС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуТелефоны и другие контакты
Редактировать контакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдено 9 проверок ООО "ТРИ БОГАТЫРЯ ПЛЮС"
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Торговля оптовая гомогенизированными пищевыми продуктами, детским и диетическим питанием
7 организаций, связанных через учредителей
Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Торговля оптовая гомогенизированными пищевыми продуктами, детским и диетическим питанием
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Трудоустройство и подбор персонала
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
События
Присвоен ОГРН 1090105000798
По данным ЕГРЮЛ, компания "ТРИ БОГАТЫРЯ ПЛЮС" зарегистрирована 7 апреля 2009 года по адресу 385000, Республика Адыгея (Адыгея), г. Майкоп, ул. Индустриальная, д. 4. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1090105000798, ИНН 0105058174, КПП 010501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Контактные телефоны: +78612041419, +78612055216, +78772541763.
Основным видом деятельности ООО "ТРИ БОГАТЫРЯ ПЛЮС" является "Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков", "Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Торговля оптовая табачными изделиями" и других.
Директор — Глухоедов Игорь Алексеевич. Учредители — Лобода Александр Федорович, Лобода Ильмира Рахматуллаевна, Глухоедов Игорь Алексеевич.
На 30 марта 2025 года организация является действующей.