ООО "ШОКОЛАД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШОКОЛАД"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ШОКОЛАД" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
3 организации, связанные через руководителя
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Рыболовство пресноводное
2 организации, связанные через учредителя
Деятельность туристических агентств
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
События
Присвоен ОГРН 1092724007661
По данным ЕГРЮЛ, компания "ШОКОЛАД" зарегистрирована 4 декабря 2009 года по адресу 680020, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Гамарника, д. 64, кв. 159. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1092724007661, ИНН 2724135824, КПП 272301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 20 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ШОКОЛАД" является "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями" и других.
Директор — Светловская Анна Сергеевна. Учредитель — Гузей Ольга Сергеевна.
На 2 февраля 2026 года организация является действующей.
