ООО "АТОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОН"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АТОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
События
Присвоен ОГРН 1094706000278
Мкртчян Людмила Владимировна
Мкртчян Олег Юрьевич
Мкртчян Юрий Михайлович
Мкртчян Людмила Владимировна
По данным ЕГРЮЛ, компания "АТОН" зарегистрирована 30 марта 2009 года по адресу 187307, Ленинградская область, Кировский район, п. Новая Малукса, ул. Железнодорожная, д. 14 а. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1094706000278, ИНН 4706029087, КПП 470601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 200 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АТОН" является "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление услуг по пропитке древесины", "Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах", "Распиловка и строгание древесины", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками".
Учредитель и генеральный директор — Мкртчян Олег Юрьевич.
На 17 января 2026 года организация является действующей.
