ООО "ЭЛЕГАНТ Б"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕГАНТ Б"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭЛЕГАНТ Б" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Правопредшественники
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Оптовая торговля прочими строительными материалами
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
События
Присвоен ОГРН 1095252001921
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭЛЕГАНТ Б" зарегистрирована 16 июня 2009 года по адресу 607600, Нижегородская область, Богородский район, г. Богородск, пер. Центральный, зд. 2Б. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1095252001921, ИНН 5245016007, КПП 524501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 145 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭЛЕГАНТ Б" является "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках" и других.
Генеральный директор — Болотнова Евгения Ивановна. Учредитель — Терешкина Мария Владимировна.
На 2 января 2026 года организация является действующей.
