ООО "АНЮТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНЮТА"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных статьей 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АНЮТА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1097746501225
Воронина Светлана Александровна
Елистратова Анна Викторовна
По данным ЕГРЮЛ, компания "АНЮТА" была зарегистрирована 1 сентября 2009 года по адресу 140005, Московская область, г. Люберцы, ул. Кирова, д. 12, корп. 2, н.п./эт. 046/2. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1097746501225, ИНН 7733708929, КПП 502701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 11 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АНЮТА" являлся "Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках", "Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и генеральный директор — Воронина Светлана Александровна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 30 мая 2025 года.
