ООО "ЭЛАВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛАВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭЛАВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 0 | — |
| 223-ФЗ | 2 | 6,69 млн руб. |
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдена 1 проверка ООО "ЭЛАВИС"
События
Присвоен ОГРН 1097746600467
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭЛАВИС" зарегистрирована 7 октября 2009 года по адресу 125445, г. Москва, ул. Смольная, д. 24А, эт. 7 п 1, к. 10, оф. 714. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1097746600467, ИНН 7728712447, КПП 774301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭЛАВИС" является "Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Образование высшее", "Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе" и других.
Учредитель и генеральный директор — Тришин Сергей Павлович.
На 14 января 2026 года организация является действующей.
