ООО "ЛЮБОСЛАВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮБОСЛАВА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛЮБОСЛАВА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдены 3 проверки ООО "ЛЮБОСЛАВА"
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
2 организации, связанные через учредителей
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Разведение свиней
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
Производство мяса и мясопродуктов
Торговля оптовая продуктами из мяса и мяса птицы
События
Присвоен ОГРН 1101682002290
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛЮБОСЛАВА" зарегистрирована 24 сентября 2010 года по адресу 423825, Республика Татарстан, с. Большая Шильна, ул. Завидная, д. 14. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1101682002290, ИНН 1639043761, КПП 163901001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛЮБОСЛАВА" является "Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах", "Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "Торговля оптовая мясом и мясными продуктами" и других.
Директор — Зарипова Руфия Киаметдиновна. Учредители — Авзалов Азат Равхатович, Зарипова Руфия Киаметдиновна.
На 23 января 2026 года организация является действующей.
