ТСЖ "ЛУЧ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛУЧ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ТСЖ "ЛУЧ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдено 37 проверок ТСЖ "ЛУЧ"
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
Розничная торговля одеждой
События
Присвоен ОГРН 1102723008409
Гончар Владимир Иванович
Маевский Владимир Васильевич
Маслов Вячеслав Федорович
Мох Светлана Алексеевна
Попова Валентина Петровна
Черноножкина Виктория Владимировна
По данным ЕГРЮЛ, организация ТСЖ "ЛУЧ" зарегистрирована 30 ноября 2010 года по адресу 680007, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 21, кв. 251. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1102723008409, ИНН 2723133849, КПП 272301001. Организационно-правовая форма: "Товарищества собственников жилья".
Основным видом деятельности ТСЖ "ЛУЧ" является "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки".
Председатель — Черноножкина Виктория Владимировна. Сведения об учредителях отсутствуют.
На 22 января 2026 года организация является действующей.
