ООО "ПСК "ТИТАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ТИТАН"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПСК "ТИТАН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 3 | 5,31 млн руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
События
Присвоен ОГРН 1104823010710
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПСК "ТИТАН" зарегистрирована 13 августа 2010 года по адресу 398059, Липецкая область, г. Липецк, ул. М. И. Неделина, д. 61, помещ. 3, комната 13. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1104823010710, ИНН 4826073754, КПП 482401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 20 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПСК "ТИТАН" является "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки", "Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания", "Деятельность санаторно-курортных организаций" и других.
Директор — Ледуховский Сергей Александрович. Учредители — Денисов Сергей Алексеевич, Ледуховский Сергей Александрович.
На 29 января 2026 года организация является действующей.
