ООО "ЛАЗЕРНЫЕ КОМПОНЕНТЫ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗЕРНЫЕ КОМПОНЕНТЫ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛАЗЕРНЫЕ КОМПОНЕНТЫ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла
События
Присвоен ОГРН 1105027012419
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛАЗЕРНЫЕ КОМПОНЕНТЫ" зарегистрирована 18 октября 2010 года по адресу 140080, Московская область, г. Лыткарино, ул. Советская, д. 8, кв. 116. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1105027012419, ИНН 5026015040, КПП 502701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛАЗЕРНЫЕ КОМПОНЕНТЫ" является "Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Денежное посредничество", "Производство прочих проводов и кабелей для электронного и электрического оборудования", "Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах", "Производство частей и принадлежностей летательных и космических аппаратов" и других.
Учредитель и генеральный директор — Изотов Роман Григорьевич.
На 7 февраля 2026 года организация является действующей.
