ООО "ЛЕОНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕОНА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛЕОНА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1105029004838
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛЕОНА" зарегистрирована 7 апреля 2010 года по адресу 141006, Московская область, г.о. Мытищи, г. Мытищи, ул. Белобородова, д. 15, кв. 10. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1105029004838, ИНН 5029137261, КПП 502901001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛЕОНА" является "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области права и бухгалтерского учета", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки" и других.
Генеральный директор — Любименко Елена Леонидовна. Учредители — Любименко Елена Леонидовна, Быкова Наталья Эдуардовна.
На 21 января 2026 года организация является действующей.
