ООО "ДИЦ СИБАДИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СИБАДИ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДИЦ СИБАДИ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1105543006128
Сиротюк Виктор Владимирович
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДИЦ СИБАДИ" зарегистрирована 19 февраля 2010 года по адресу 644080, Омская область, г. Омск, пр-кт Мира, д. 5, аудитория 3304А. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1105543006128, ИНН 5501223818, КПП 550101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Контактный телефон: +73812652700.
Основным видом деятельности ООО "ДИЦ СИБАДИ" является "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях", "Образование высшее", "Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции", "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий" и других.
Учредитель и генеральный директор — Левашов Григорий Михайлович.
На 11 марта 2025 года организация является действующей.