ООО "АВТО73"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО73"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВТО73" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
4 организации, связанные через учредителя
Строительство жилых и нежилых зданий
Строительство жилых и нежилых зданий
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности
События
Присвоен ОГРН 1107327000450
По данным ЕГРЮЛ, компания "АВТО73" была зарегистрирована 8 февраля 2010 года по адресу 432027, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 160, кв. 51. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1107327000450, ИНН 7327053807, КПП 732501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АВТО73" являлся "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками", "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Торговля оптовая крупами" и других.
Директор — Шемаров Александр Игоревич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 22 ноября 2024 года.
