ООО "БАКСТИН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАКСТИН"
![ООО "БАКСТИН" - Одинцов Тимур Байрамович ООО "БАКСТИН" - Одинцов Тимур Байрамович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "БАКСТИН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдена 1 проверка ООО "БАКСТИН"
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
События
Присвоен ОГРН 1107746032723
Ханферян Лусине Валерьевна
Астратов Алексей Юрьевич
Головкин Дмитрий Юрьевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "БАКСТИН" зарегистрирована 26 января 2010 года по адресу 124683, г. Москва, г. Зеленоград, корп. 1506, эт. 1, пом. 1, ком. №5. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1107746032723, ИНН 7735565970, КПП 773501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 1 млн руб.
Основным видом деятельности ООО "БАКСТИН" является "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Деятельность по складированию и хранению", "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями" и других.
Учредитель и генеральный директор — Одинцов Тимур Байрамович.
На 16 февраля 2025 года организация является действующей.