ООО "ЛЕАНДЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕАНДЕР"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛЕАНДЕР" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла
3 организации, связанные через учредителя
Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла
Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах
Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Производство чая и кофе
События
Присвоен ОГРН 1107746507824
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛЕАНДЕР" зарегистрирована 25 июня 2010 года по адресу 109052, г. Москва, пр-кт Рязанский, д. 4А, стр. 2, эт. 5, пом. I, ком. 2, 3. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1107746507824, ИНН 7724751950, КПП 772101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 500 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛЕАНДЕР" является "Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки".
Генеральный директор — Красавин Артем Сергеевич. Учредитель — Раюмов Александр Харисович.
На 24 декабря 2025 года организация является действующей.
