ООО "ЮПСМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГПРОМСПЕЦМОНТАЖ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЮПСМ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1107746566784
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЮПСМ" была зарегистрирована 16 июля 2010 года по адресу 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, помещ. 32/52. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1107746566784, ИНН 7722722696, КПП 772501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 29 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЮГПРОМСПЕЦМОНТАЖ" являлся "Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и лизинг прочих машин и оборудования и материальных средств", "Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "Торговля розничная в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и генеральный директор — Абдурахманова Айшат Алиевна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 13 мая 2025 года.
