ООО "ЛАКОМСТВА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАКОМСТВА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ"
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛАКОМСТВА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1107746949430
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛАКОМСТВА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ" зарегистрирована 22 ноября 2010 года по адресу 143402, Московская область, г. Красногорск, кв-л Коммунальный, д. 3, ком. 63. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1107746949430, ИНН 7731661016, КПП 502401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 15 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛАКОМСТВА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ" является "Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Научные исследования и разработки в области биотехнологии", "Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки" и других.
Генеральный директор — Баранова Елена Евгеньевна. Учредитель — Арсабиева Зура Саитовна.
На 4 февраля 2025 года организация является действующей.