ООО "ПЛАЗМАСФЕРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАЗМАСФЕРА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПЛАЗМАСФЕРА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 1 | 33 тыс. руб. |
| 44-ФЗ | 0 | — |
| 223-ФЗ | 0 | — |
События
Присвоен ОГРН 1111001015146
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПЛАЗМАСФЕРА" зарегистрирована 23 декабря 2011 года по адресу 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, р-н Центр, пр-кт Ленина, д. 31, помещ. 407. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1111001015146, ИНН 1001252860, КПП 100101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 100 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПЛАЗМАСФЕРА" является "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов" и других.
Директор — Тихомиров Александр Андреевич. Учредитель — Гостев Валерий Анатольевич и другие.
На 8 января 2026 года организация находится в статусе "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)".
