ООО "ФЛОМЕКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОМЕКС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ФЛОМЕКС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Подача напитков
2 организации, связанные через учредителя
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Подача напитков
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
События
Присвоен ОГРН 1113668012974
По данным ЕГРЮЛ, компания "ФЛОМЕКС" зарегистрирована 23 марта 2011 года по адресу 394006, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 68, офис 77. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1113668012974, ИНН 3666170755, КПП 366601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ФЛОМЕКС" является "Подача напитков". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Производство основных химических веществ, удобрений и азотных соединений, пластмасс и синтетического каучука в первичных формах", "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "Производство готовых кормов для животных" и других.
Учредитель и директор — Попов Леонид Николаевич.
На 1 января 2026 года организация является действующей.
