ООО "ЖИВИ НА 5"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИВИ НА ПЯТЬ"
![ООО "ЖИВИ НА 5" - Степанов Алексей Юрьевич ООО "ЖИВИ НА 5" - Степанов Алексей Юрьевич](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЖИВИ НА 5" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуТелефоны и другие контакты
Редактировать контакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
1 организация, связанная через учредителя
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Разработка компьютерного программного обеспечения
Маркетинговые исследования и выявление общественного мнения
События
Присвоен ОГРН 1117017006369
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЖИВИ НА 5" зарегистрирована 13 апреля 2011 года по адресу 634034, Томская область, г. Томск, ул. Учебная, д. 50, кв. 7. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Томской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1117017006369, ИНН 7017282645, КПП 701701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Контактные телефоны: +73822228466, +73822349955.
Основным видом деятельности ООО "ЖИВИ НА ПЯТЬ" является "Предоставление услуг по дневному уходу за детьми". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по письменному и устному переводу", "Деятельность в области отдыха и развлечений", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки" и других.
Учредитель и директор — Степанов Алексей Юрьевич.
На 17 февраля 2025 года организация является действующей.