ООО "ЛАРНИЛЭЙН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАРНИЛЭЙН"
![ООО "ЛАРНИЛЭЙН" - Васина Мария Юрьевна ООО "ЛАРНИЛЭЙН" - Васина Мария Юрьевна](https://nexxa.ru/cdn/images/female_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛАРНИЛЭЙН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
События
Присвоен ОГРН 1117746431846
Ярыгина Екатерина Владимировна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛАРНИЛЭЙН" зарегистрирована 2 июня 2011 года по адресу 127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 12, эт./офис 2/2. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1117746431846, ИНН 7720719497, КПП 771501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Контактный телефон: +74959331535.
Основным видом деятельности ООО "ЛАРНИЛЭЙН" является "Деятельность в области отдыха и развлечений". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Деятельность агентств по подбору персонала", "Деятельность в области фотографии", "Ремонт коммуникационного оборудования" и других.
Учредитель и генеральный директор — Васина Мария Юрьевна.
На 12 февраля 2025 года организация является действующей.