ООО "АВАЛОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАЛОН"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВАЛОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 9 | 8,61 млн руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
События
Присвоен ОГРН 1117847101382
Зайдулова Екатерина Алексеевна
Соин Александр Дмитриевич
Тудвасева Валентина Алексеевна
Бондарь Наталья Станиславовна
Зайдулова Екатерина Алексеевна
Крюков Дмитрий Дмитриевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "АВАЛОН" зарегистрирована 22 марта 2011 года по адресу 190013, г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 21, литера А, помещ. 12-Н, офис 2. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1117847101382, ИНН 7806451178, КПП 783801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 150 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АВАЛОН" является "Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы столярные и плотничные", "Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)", "Деятельность геодезическая и картографическая", "Деятельность по организации конференций и выставок" и других.
Генеральный директор — Пищулина Галина Алексеевна. Учредитель — Бондарь Наталья Станиславовна.
На 27 декабря 2025 года организация является действующей.
