ООО "ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
1 организация, связанная через учредителя
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
События
Присвоен ОГРН 1122503000839
Гомзяков Константин Александрович
Гомзякова Александра Константиновна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР" зарегистрирована 21 сентября 2012 года по адресу 692804, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Мичурина, д. 36А. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Приморскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1122503000839, ИНН 2503030291, КПП 250301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР" является "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Разработка компьютерного программного обеспечения", "Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования", "Торговля оптовая неспециализированная" и других.
Учредитель и директор — Гомзяков Александр Васильевич.
На 4 февраля 2026 года организация является действующей.
