ООО "ЛАЗЕРЛФ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗЕРЛФ"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных статьей 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛАЗЕРЛФ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1126439001204
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛАЗЕРЛФ" была зарегистрирована 25 мая 2012 года по адресу 413859, Саратовская область, г. Балаково, ул. Транспортная, д. 12. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1126439001204, ИНН 6439079079, КПП 643901001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛАЗЕРЛФ" являлся "Ковка, прессование, штамповка и профилирование; изготовление изделий методом порошковой металлургии". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Литье чугуна", "Производство прочего проката из черных металлов, не включенного в другие группировки", "Деятельность по складированию и хранению", "Производство листового горячекатаного стального проката" и других.
Генеральный директор — Лукашев Юрий Владимирович. Учредитель — Филатов Виктор Евгеньевич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 21 мая 2025 года.
