ООО "АВТО ДОЛГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО ДОЛГ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВТО ДОЛГ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
События
Присвоен ОГРН 1126733003297
По данным ЕГРЮЛ, компания "АВТО ДОЛГ" зарегистрирована 4 декабря 2012 года по адресу 214000, Смоленская область, г. Смоленск, мкр Королевка, д. 14, кв. 201. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1126733003297, ИНН 6732052390, КПП 673201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Контактный телефон: +79043633002.
Основным видом деятельности ООО "АВТО ДОЛГ" является "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки".
Ликвидатор — Исаханов Афтандил Рафаил Оглы. Учредитель — Исаханова Ольга Владимировна.
На 24 марта 2025 года организация находится в статусе "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)".