ООО "ТАХИОН КАПИТАЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАХИОН КАПИТАЛ"
![ООО "ТАХИОН КАПИТАЛ" - Мосунов Алексей Александрович ООО "ТАХИОН КАПИТАЛ" - Мосунов Алексей Александрович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ТАХИОН КАПИТАЛ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
Является учредителем 1 организации
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
3 организации, связанные через руководителя
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Разработка компьютерного программного обеспечения
Деятельность агентств по сбору платежей и бюро кредитной информации
3 организации, связанные через учредителей
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Разработка компьютерного программного обеспечения
Деятельность агентств по сбору платежей и бюро кредитной информации
События
Присвоен ОГРН 1127746484172
Предеин Александр Валентинович
Мосунов Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КОММУНИКАЦИЙ ЛОГИКА"
По данным ЕГРЮЛ, компания "ТАХИОН КАПИТАЛ" зарегистрирована 21 июня 2012 года по адресу 119002, г. Москва, ул. Арбат, д. 54/2, стр. 1, помещ. 1/П. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1127746484172, ИНН 7704810340, КПП 770401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Контактный телефон: +74955445500.
Основным видом деятельности ООО "ТАХИОН КАПИТАЛ" является "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области права", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Деятельность по проведению финансового аудита", "Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)" и других.
Учредитель и генеральный директор — Мосунов Алексей Александрович.
На 15 февраля 2025 года организация является действующей.