ООО "1-Я МНОГОТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "1-Я МНОГОТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 0 | — |
| 223-ФЗ | 1 | 990 тыс. руб. |
Связи
2 организации, связанные через учредителей
Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
События
Присвоен ОГРН 1127746658698
По данным ЕГРЮЛ, компания "1-Я МНОГОТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ" зарегистрирована 24 августа 2012 года по адресу 123007, г. Москва, 2-й Хорошёвский проезд, д. 7, к. 1, помещ. I, часть ком. 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1127746658698, ИНН 7714882329, КПП 771401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 4,08 млн руб.
Основным видом деятельности ООО "1-Я МНОГОТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ" является "Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ", "Аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки", "Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров" и других.
Директор — Шевчук Сергей Владиславович. Учредитель — Старостин Сергей Иванович и другие.
На 30 декабря 2025 года организация является действующей.
