ООО "СМАРТ ЭЙП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ ЭЙП"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СМАРТ ЭЙП" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 5 | 123,5 тыс. руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдены 2 проверки ООО "СМАРТ ЭЙП"
События
Присвоен ОГРН 1127747163114
Фомичев Сергей Александрович
Тептерев Марк Юрьевич
Баканов Павел Владимирович
Иошпа Игорь Александрович
По данным ЕГРЮЛ, компания "СМАРТ ЭЙП" зарегистрирована 20 ноября 2012 года по адресу 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, этаж 1, помещение V, ком. 5. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1127747163114, ИНН 7716730716, КПП 771601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 14 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СМАРТ ЭЙП" является "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет", "Ремонт коммуникационного оборудования", "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Аренда и лизинг офисных машин и оборудования, включая вычислительную технику" и других.
Генеральный директор — Фомичев Сергей Александрович. Учредитель — Тептерев Марк Юрьевич.
На 22 января 2026 года организация является действующей.
