ООО "МЕРКУР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУР"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "МЕРКУР" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдены 4 проверки ООО "МЕРКУР"
Связи
1 организация, связанная через учредителя
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
События
Присвоен ОГРН 1127901001260
По данным ЕГРЮЛ, компания "МЕРКУР" зарегистрирована 8 июня 2012 года по адресу 679016, Еврейская Автономная область, г. Биробиджан, ул. Дзержинского, д. 20Б, помещ. 24. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1127901001260, ИНН 7901540244, КПП 790001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "МЕРКУР" является "Торговля оптовая масличными семенами и маслосодержащими плодами". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Деятельность агентов по оптовой торговле кормами для сельскохозяйственных животных", "Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными" и других.
Генеральный директор — Гвоздев Дмитрий Александрович. Учредитель — Шпиль Антон Александрович.
На 5 февраля 2026 года организация является действующей.
