ООО "ТОРТОПТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРТОПТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ТОРТОПТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
События
Присвоен ОГРН 1132651005123
Петренко Сергей Анатольевич
Подгорная Светлана Александровна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ТОРТОПТ" зарегистрирована 25 февраля 2013 года по адресу 355019, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 466А. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1132651005123, ИНН 2635818900, КПП 263501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 15 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ТОРТОПТ" является "Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Переработка меда (темперирование, фильтрация, декристаллизация и смешивание меда)", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Производство прочих продуктов питания, не включенных в другие группировки", "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и директор — Подгорная Светлана Александровна.
На 1 января 2026 года организация является действующей.
