ООО "А-ЭЛИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ЭЛИТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "А-ЭЛИТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
7 предпринимателей, имеющих отношение к этой организации
Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков
События
Присвоен ОГРН 1133025003320
По данным ЕГРЮЛ, компания "А-ЭЛИТ" зарегистрирована 21 ноября 2013 года по адресу 414057, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Звездная, д. 7, кв. 67. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1133025003320, ИНН 3025009346, КПП 302501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "А-ЭЛИТ" является "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах" и других.
Генеральный директор — Мустаев Равиль Фаридович. Учредитель — Леонтьева Марина Владимировна.
На 20 января 2026 года организация является действующей.
